А что бы вам было интересно, чтобы я сделал, а вы - купили ? ;) Ну кроме фонариков, ога.

https://qna.center/user/metaltower/photo/?album=4502 фонарики, для тех кто не видел
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425380)
тык-с, у мене вот ящички-коробочки всегда в ходу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251291)
Я вот книгу твою все жду..
Наставник (66647)
Попробуй часы настенные, столики, этнические фигурки животных.
У меня друг делает офигительные вещи. Правда не не продажу, а все дарит. Хобби вроде, но их уже у всех немерено. Если бы захотел торговать, озолотился бы, но не хочет. Говорит, при массовом производстве у вещей теряется душа)
Верховный Наставник (100775)
кроликов разводи.. шкурки и мясо по 350р.. главное чтоб не передохли.