Чем провинился украинский народ, постоянно имея во власти уродов?

Украина показала всему миру удивительный спектакль под условным названием «Из грязи в князи»
Чем лучше этот зверинец, чем все предыдущие правительства? Больше опыта продаж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
*
Наставник (33309)
"Каждый народ имеет такую власть, которую заслуживает", вот только в Украине власть имеет народ, не знаю, какой-то феномен... вроде бы и не дураки, но все через одно известное место происходит, может уже надо флаг перевернуть , тогда другим местом думать начнем? ) хотя... грустно все это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
как же я ИХ понимаю(((((((((((

У меня ТАКОЕ же ГОРЕ(((((((((((((((
Советник (2513)
Оставьте нас в покое, не надо нас спасать.
Хранитель Истины (399736)
Русский тоже ;)
Верховный Наставник (230578)
Сказать правду , заклюют патриоты обеих сторон... Лучше молчать про большую политику )))
Наставник (95613)
Я с вами полностью согласна, и сама себе задаю вопрос из заголовка постоянно.
Но, видимо, каждый народ достоин своего правительства...
Верховный Наставник (146321)
у братвы да же Клички отметились, в одной компании с Билым