Скажите... Вы на фото хорошо получаетесь? Лучше, чем в жизни? Только объективно оцените, без выдрепениваний …

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Какая в жизни-такая на фото) Если мастер правильно подберёт цвет-свет-тень-фон -можно идти на конкурс красоты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря на каком фото ....)
Наставник (89992)
отвратительно))))просто обнять и плакать...хотя сама фоткаю неплохо...скромно я так)))смеюсь)))
Верховный Наставник (138964)
Лучшие мои снимки , это когда я не позирую , и даже когда не знаю что меня фотографируют , тогда я прелесть как хороша )))))
А если серьёзно , изначально мне никогда не нравится моё фото , я только со временем понимаю , что вышла не плохо
Можете оценить в лк! Примерно такой же!
Я и в жизни то на любителя ))
Хранитель Истины (390777)
Я , как Вика, когда не вижу , что меня фотографируют - ещё как-то так себе, смотрибельно. А вообще я катастрофически не фотогенична.
Плохо. Страшнее атомной войны. Поэтому не фотографируюсь.
Верховный Наставник (152714)
Солиднее чем в жизни
Верховный Наставник (166350)
"Остановись-мгновенье-ты прекрасно"-это не про меня.В жизни лучше-милее,что ли..