Можно взять у Вас интервью? Вот Вы — народный любимец страны Ответов. И не скромничайте, не отнекивайтесь... - это так. А за что Вас тут любят, как думаете ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138379)
Я помню твои слова -- Я тебя люблю , и не пойму за что )))
Ну если ты не понимаешь , то я тем более )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За детскую непосредственность
Хранитель Истины (287846)
Бонь,я просто прелесть,с этим приходится жить)))
Нас на конфетку не купишь ))

Я пока не наблюдаю шлейф из поклонников и поклонниц , и это хорошо , иначе чувствовал бы себя некомфортно .
Наставник (66647)
Я зануда и циник. Не думаю, что многие меня тут любят. Но некоторые уважают. По крайней мере, мне так кажется.
Верховный Наставник (152846)
народный любимец страны Ответов--- это скорей всего не про меня))))Доброго!!!
Хранитель Истины (390777)
Интервью я даю почти каждый вечер. )))
Мы здесь все на своеобразной пресс конференции. )))
А вот любят или нет - это вопрос не ко мне.
Верховный Наставник (152714)
Я галантный и отвечаю всем