А вот молоко с селёдкой... Это «байки из склепа»? Или кто-то реально это пробовал провернуть, как слабительное?))) Вы сами-то хоть раз ели так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138787)
Я очень люблю молоко , оно у меня всегда есть в холодильнике ... настоящее из под коровы желудок уже не выдержит , а магазинным запиваю всё , и ничё , жива здорова )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ела ....на меня не действует....
Верховный Наставник (145778)
Честно сказать....не пробовал никогда.Как то не вызывает желания...
Верховный Наставник (152714)
Только на тех действует, у кого слабый желудок