Вам можно доверить нарезать колбаску сырокопчёную «без потерь»? Или Вы тоже , если неровно получилось отрезать, эти ломтики съедаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145778)
Ну мне можно.Я её вообще не ем после работы на мясокомбинате.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не только можно, а нужно !
Я о-о-опытный калбасорез со стажем. )))))
Как раз нарезаю "без потерь" - всё что некрасиво и неровно - тут же перерабатывается моим желудком. )))
Верховный Наставник (152714)
Комбайн кухонный нарезает