так....у меня ещё неделю вопрос будут об одном и том же))))

ДА...днюха у дочери...сейчас с ней серёжки ей смотрели)
она не может выбрать))))))))давайте ...чё лучше для 11ти летней дамы))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я еще в вопросе про сумки , сжимая кулачки подумала----какое счастье,что у меня парень)))
Если не много медведей на один квадратный метр----я бы взяла медведей)))
А вообще есть у меня одна нехорошая привычка----когда выбрать не могу,покупаю и то и то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
Бабочки суперские))
Мне бабочки больше нравятся.
Бабочки можно и девушке носить, а мишки совсем детские)
Хранитель Истины (270082)
Первые красивые.
Гроссмейстер (6885)
Второй вариант - с медведями? Конечно, медведи.
Верховный Наставник (165631)
Ты же писала, что ее тема- медведи) Она успела их разлюбить?)
Бабочки.
Просветленный (642990)
а какая она у тебя? надо на её вкус.может она в виде гантелек захочет)))
Верховный Наставник (105284)
первые