Во, по ТВ обрадовали...Оказывается, рост курса доллара и падение цен на нефть Российской +++

промышленности только выгодно...Это как? И какие экономисты такое придумали ???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10250)
Дык а то. Как же иначе, если подавляющее большинство российских экономистов хранят деньги в долларах. Ясно что им выгодно когда доллар растет.А когда падают цены на нефть. дешевеет бензин. И это экономистам на руку. Особенно на заправке.
А если выгодно экономистам, то и экономике...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Западного образца.
Придурки назначенные в умные экономисты, это просто назначенные придурки.
Гроссмейстер (7398)
Всё хорошо, прекрасная Маркиза... Всё хорошо, всё хорошо...
Зашевелится отечественный производитель.)
Гроссмейстер (6721)
в братские могилы хоронить тоже дешевле и экономия земли...
Наставник (54611)
Дешевеет энергоноситель - меньше затраты производства. Стоимость продукта, пересчитанная из местной валюты в мировую, дешевеет - выше конкурентоспособность на внешнем рынке... Кури экономику, Степан... теоретически они правы.
Мудрец (22192)
цена нашей нефти не зависит от американской. ОПЕК быстро всё в норму приведёт, т.к. он главный в этом бизнесе.