Представьте... Вы увидели сирень с пятью лепестками... Загадали желание... И только приготовились его съесть... Как вдруг, проходящий мимо тип вырывает у Вас из рук счастливый пятилистник и съедает... Какой будет Ваша реакция?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Уши надеру)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посмеюсь)) грех на идиотов обижаЦЦа))Ахахах

П.С. я потом ишо посмеюсь..када у него сиськи вырастут))ахахахха ржууууууууууууууууу
Верховный Наставник (138787)
Буду орать --- Выплюнь , Гад !!!!эт моё счастье
Наставник (89722)
пусть жуёт...может ему это нужней))))
Хранитель Истины (390777)
Весь куст скормлю этому гурману. ))))
Верховный Наставник (152714)
Я ему всю ветку в пасть засуну