И всё-равно... Какими бы ни были длинные руки и удобные мочалки, сам себе спину хорошо не надраишь... Кто Вам спинку трёт?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241190)
да и не говори - тут как-то попробовала пемзой, сЦука, всю спину содрала (показалось что типа я очень грязная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
косяк))аххахаха
У меня мочалка под тип пилы дружбы , с обоих сторон лямочки , вот так и натираюсь )
Хранитель Истины (390777)
Такое ответственное дело ни-ко-му не доверяю ! ))))
Мало ли... ))))

Верховный Наставник (152714)
Жена