А если прочитали гороскоп на день, а он для Вашего знака — полное «..овно» … Может лучше на работу не ходить? Ещё какой-нибудь кизяк выйдет... Зачем нарываться?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91001)
С гороскопом ,как с женщиной , принял к сведению и сделал обратное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты заставила меня сейчас прочитать мой гороскоп на сегодня))))))

Вам будет непросто раскачаться с утра, скорее всего, вы почувствуете сонливость и снижение жизненного потенциала. Не пытайтесь перебороть себя: лучше позвольте себе небольшой тайм-аут, чтобы постепенно вернуться в форму. Первая половина дня не подходит для торговых сделок и предпринимательской деятельности.

Время после полудня – значительно благоприятнее: вы почувствуете себя более оптимистичными и энергичными. Есть большая вероятность, что вам наконец-то удастся добраться до промежуточной цели.

Какая нафиг сонливость! я с 5.30 не сплю))ахаха у меня бессонница))ахахаха
Верховный Наставник (152714)
Лучше остаться дома