А есть в реале такой незнакомый Вам человек, при встрече с которым вы всегда улыбаетесь друг другу? Не здороваетесь, не останавливаетесь... Просто уже рады этим мимолётным встречам глазами и обменам улыбкой?

Нет таких незнакомых людей, кому Вы рады?)))
Это я одна , как дура улыбаюсь ?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Раньше были когда на учебу ездила)))
Всегда тот же автобус..та же электричка..тот же вагон... в тоже время...и все как родные))ахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только собака.... Постоянно одна и та же попадается утром, хвостом мне виляет, я ей улыбаюсь...
Верховный Наставник (152714)
Бармен в пивной