Как точно национальность названа! :-)...2 лимона на электричке возят? Ну-ну.....

На железнодорожной станции Петро-Славянка четверо в белых перчатках похитили деньги предприятия.

Как стало известно «Фонтанке», 15 июня около двух часов дня у железнодорожной станции Петро-Славянка четверо выходцев с Северного Кавказа в белых перчатках набросились на 53-летнюю кассира предприятия по производству железобетонных конструкций и помогавшего ей в перевозке денег охранника. Брызнув женщине в лицо из баллончика, они отобрали сумку, в которой находилось 2 миллиона 100 тысяч рублей. После чего скрылись на автомобиле «Шевроле Круз».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27670)
Белые перчатки....мда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Скупой платит дважды. Не фига было на инкассации экономить, дебилы.
Страна дураков
Наставник (83226)
знали кого грабить