Это что, я и Кури, убей в себе лошадь в меньшинстве?( А чего только не наговаривают на россиян!( +

Как установили социологи, за год число потребителей табачной продукции почти не изменилось. Если в 2014 году доля курильщиков в стране составляла 35%, то в 2015 году — 34%. «Среди мужчин таковых в 2,5 раза больше, чем среди женщин (51% против 19%)», — говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72538)
Тема вообще интересная,вот нашему департаменту здравоохранения стоило бы проверить качество сырья для сигарет,и как только поймут,убогие,что табака в них нет-и сразу вопрос,а с какого буя такие цены.....А то запрещают-какие заботливые,блин....Сложно бросить,если приучили на химсуррогат....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а я не курю..
и мне фиолетово как-то)))
Верховный Наставник (148075)
Я с вами!))) У нас даже пришел приказ Департамента здравоохранения оборудовать места для курения на улице и внутри здания. "Лед тронулся, господа присяжные заседатели!")))
Хранитель Истины (306753)
А ты уверен, что наша главКуряшка курит в реале? Ты же тоже не тыквообразный!
А что, вы оба не курите? Молодцы! Я тоже.
Наставник (46298)
Я не курю тоже.