Знаток (340)

Есть возможность встречаться с замужней женщиной,стоит ли это делать или лучше найти бесхозную?

это я не за себя спрашиваю,а за вас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48455)
за нас?)))..
тогда поглядеть будет.. любопытнее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Щас бесхозных - как килек в бочке))))
А у замужней может муж шизик или не пьёт))))))) ржууууууууу
Хранитель Истины (306753)
Смотря по обстоятельствам. Если тебе на раз - то все равно. Если какая-то *а не прочь сходить налево, пользуйся. Но, честно говоря, нафига возможные проблемы от мужа, лучше уж найти свободную, их хоть упейся и залейся.
Если любоффф... ну тут с твоей стороны ничего не попишешь. Опять же если *а не против, потому что хорошего сказать о женщине, которая за спиной мужа строит куры, язык не повернется.
Хранитель Истины (343620)
От замужней претензий не будет.