У меня есть сомнения ... А что если Украина и Крым - это ловушка для России и ВВП ???Хитрая ловушка.

Пока Россия по "уши" "увязла" в Украине и Крыму ... Сирия остаётся без какой либо защиты ... Созданный Путиным образ миротворца после последнего "наезда" США на Сирию полностью разрушен западной пропагандой и любые возражения Путина теперь не будут услышаны и поддержаны в ООН ... А прокладка газопровода и нефтепровода , через территорию Сирии из Катара и Саудовской Аравии в Европу не потеряло своей актуальности , а это не меньший , если не больший удар по России и её интересам в Европе и мире ... Асад остаётся без защиты ... в данной ситуации ... Ваше мнение ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20354)
Путин же не девочка тупая что бы на разводы вестись.. он мудрен опытом.. так что думаю у него есть пару козырей в рукаве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
RTS.RS -1,84%
Надеюсь это только начало!
Верховный Наставник (150438)
Асад не останется без защиты.не пережёвывай
Верховный Наставник (164523)
Правда на нашей стороне. А волков бояться - в лес не ходить.
Хранитель Истины (461358)
Наше дело правое, победа будет за нами!
Наставник (29730)
Дык ловушка рассчитана на слабое место.. :-) Все явно знают, КАКОЕ место у ВВП слабое? Постоянные ловушки!!!
Мудрец (15568)
А по чему ты думаешь, что элементарный дебют на Украине способен полностью отвлечь от партии в Сирии?
Не может быть так чтобы все время везло - когда то это должно кончится
Если проблема в голосовании в ООН, то механизма нашего противодействия никто не отменял. Права вето в Совбезе. Приплюсуйте такое же право у Китая. А Генеральная Ассамблея не наделена правомочиями принятия решений. Что же касается возможных бомбардировок НАТО, то от них отказались представительные учрежденияЕвропейских стран, а они принимают решения не под воздействием сиюминутных эмоций. Кроме того,Украина гораздо важнее в стратегическом плане, чем Сирия и для нас, и для европейцев.
Смотрел репортажи из Сирии. Ликвидировано "гнездо" террористов в студенческом квартале. Около 300 бандитов отправились на встречу с Всевышним. Три полевых командира приговорены Аль-Каидой к смерти за потерю стратегической позиции. Вчера.)
Мудрец (22192)
по уши в Украине завязли авторы таможней бузы, США и ЕС. Россия предупредила и сидит в сторонке, наблюдает, как они там, как ужи на сковородке шипят.