Как проходил процесс приучения ребенка к горшку и в каком возрасте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10900)
я с дочей до 3 лет "билась".. купила потом второй горшок-самолёт и начались "дела" в нужное место)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это вам по другому адресу!)
Наставник (35359)
бестолково....игнорировал...пока не поймала за процессом в его любимом месте-за занавеской у балконной двери и подставила горшок...с тех пор пользовался сам...