А ты вообще плавать-то умеешь? сколько метров проплывёшь?))

А нырять? А на воде лежать?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (127991)
Я хорошо плаваю,много проплыву.Сейчас могу только в бассейне плавать.
На открытых водоемах у меня начинается паника.если не чувствую дна..Прям беда какая то..
Один раз так чуть не утонула.Просто все сковало от ужаса.
Нырять не умею,на воде лежать умею и люблю
Привет,Людочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,Люд,не умею.я ваще воды боюсь!)

Доброго дня!
Просветленный (794109)
Мырять не лю, брррр...)))
плаваю хорошо но недолго)))))
Лежать могу только под водой,пять метров в легкую,а там как повезет !!))
Просветленный (710866)
И плавать,и лежать,могу даже в несоленой воде..А уплываю я так,что с берега меня уже не видно и у оставшихся на берегу начинается паника)))В детстве мне за это прилетало..)))
Умею...но уже дыхалка не та,далеко не поплыву.А вот нырять боюсь,только бомбой могу.
я умею все! попадаю в воду и начинаю беситься,как дите )
Хранитель Истины (301620)
Я как ты)))
Клюшка
Хранитель Истины (268899)

Умею, люблю...
Честно,не умею! В универе не было! Наверное,хорошо,что не было! А то ещё нормативы им сдавай! Это не велик и ошибок не терпит поэтому не рисковал)
Приветик!
Верховный Наставник (135329)
Умею. Проплыву много. Очень много. Я отдыхать могу, лежа на воде.
И нырять могу...
Подозреваю, что в прошлой жизни я была лягушкой.)
Плаваю плохо, могу проплыть максимум 50 м. и... утону) назад уже не вернусь. Ныряние ненавижу, на спине могу полежать минутку и тоже тону)))))
Наставник (73047)
Да всё я умею, но нырять больше люблю, чем плавать туда-сюда)
Хранитель Истины (497475)
КМС по плаванию на спине))