А как вы например понимаете что у человека душа красивая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (45134)
Просто чувствую ...
Ночки Дим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
иногда одна реплика....может открыть человека с како-либо неожиданной стороны))
Смотрю в зеркало))))))
Магистр (1674)
Чувствую и никто меня не переубедит в обратном, даже, если я плохо отношусь к человеку, это не отменит его прекрасных "внутренностей" =))
Верховный Наставник (182640)
я ЭКстрасекс)))))))))
Надо пытаться смотреть в самый центр души для этого, а не поверхностно судить о человеке.
Мудрец (16887)
Когда загляну к нему в душу :-)
Наставник (48455)
когда она ему помогает делать добро от чистого сердца)
Верховный Наставник (187955)
Это как то чувствуется …
И все ))

Ночи)
Советник (2513)
Красивая душа, это как- то расплывчато, но некоторые качества характера, уровень образования проявляются в общении.
Наставник (93608)
.....нужно ОБЩЕНИЕ...и не 5ти минутное....и ПОСТУПКИ...----исходя из НИХ
Красивая душа-ДОБРАЯ СВЕТлая ТЕПЛАЯ
Дарящая и ничего не просящая взамен

Иногда...на парадах и после них...9го мая....идут старички....совсем уже старенькие...но глазки светятся...и многого им не надо...Солнышко...Победа....Улыбки....и моя дочура дарит им гвоздИчки....обнимают, целуют, смахивают слезы....-----КРАСИВЫЕ души....тех, кто делали РАДИ...других....родных....и просто людей....страны...а не себя, как принято сейчас

Теплых СОЛНЕЧНЫХ выходных тебе, Димочка!!!
Наставник (34526)
это ж видно - она сияет))