Чудо не произошло....а так хотели верить в это...

Жанна Фриске умерла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123505)
С такой болезнью чуда не бывает...пока ((
А Жанну жалко очень-ушла на самом пике !
Будем помнить её красивой и талантливой !
Теперь о ней позаботится Господь !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Все болеют и умирают. Я ее и не знал
Специалист (726)
Да! Против онкологии бессильны Западные клиники и деньги...
я счас покажусь очень жестокой и противной, но....реально не понимаю- а что за истерика?!

там был рак практически 4 стадии, неоперабельная стадия, там шансов было - 100....такую кучу денег потратили, на которые могли реально 20 человек спасти......изначально было понятно.

у нас недавно женщину на дороге сбили на смерть- мать 2 детей...родственников и мужа нету. дети остались одни. вот это трагедия.
молодая и здоровая.................а тут, устроили - танцы на костях.
Чудо то что ей подарили еще два года жизни и она могла еще немного побыть со своим малышом, значит так должно быть, как бы это не было грустно.
Пусть земля ей будет пухом....
Наставник (30033)
Отмучилась! И это хорошо. Так как последние 3 месяца провела в коме! А это не жизнь!((( Простите, если кого обидел своими словами!
Верховный Наставник (121906)
такая позитивная сильная энергичная и жизнерадостная девушка нас оставила...
как оказывается быстро летит время...неужели уже двадцать лет прошло после молодости.... ее будут помнить вечно...
....так больно, что слов не нахожу!
Я верила... Я так надеялась...
Я так хотела, чтобы ты жила , как можно дольше с сыночком рядом... Покойся с миром!
Помним!
И всегда будем...