Украинская промышленность канула в лету, но ведь есть еще сельское хозяйство. Помните лозунги 90-х?

"Хватит кормить Россию". С Россией все связи и взаимоотношения разорваны, хотя нет, остались пока дипломатические ... Вопрос: Европу прокормит Украина-житница? И как быстро мы услышим "Хватит кормить Европу!" ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
так я и давно говорила, реально- хватит...
и посмотрим через пару лет, если Россия умрет с голоду значит её реально кормила Украина...а если пострайнеет и похорошеет, то...........))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вас, позвольте спросить, отчего же так волнует тема Украины и развала её промышленности и сельского хозяйства? Торжествуете что ли?
так уже реформы готовы, управа, старосты, полицаи.
Верховный Наставник (141297)
уже кормим, но народ пока этого еще не осознал ... гривенка то грохнулась, а еврик таки твердая валюта)