ЧТО выберешь если окажешься за 100 км от берега - круг,матрац,акваланг?)) ЯХТЫ звиняйте НЕТ)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157796)
Матрац, что б каждая полоса сдувалась отдельно или круг не надувной)) Иначе не доплывешь..
Акваланг утащит вниз, кислорода на 100 км не хватит((.
Приветик, Беаточка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
матрац конечно нужнее всего и подушечку поспать.
100 км говорите?
Не, столько акваланг я на себе нет протащю. Придется машину брать, что бы до берега доехать.

Вот только скорей всего я берег найду на меньшем расстоянии.
Какой смысл 100 км тащиться?