Сюда не придут те+ кому жалко расставаться с баллами и кто кичится своим статусом???)))

да имне жалко влоденного труда 8280 вопросов - а сколько чудных ответов на мои дурацкие вопросы там осталось...но ничего - еще назадаем
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Магистр (1105)
Ой, не знаю. Мне вначале тоже баллов со статусом жалко было. Не прям уж до трясучки, но всё-таки червячок копошился.
Но что толку от этих баллов и статуса, если старыми ответами стало просто невозможно пользоваться? Разве что на пять минут зайти и выйти.
Сидеть на старых ответах и любоваться статусом с баллами что ли? Ну уж нет. Лучше тут всё заново начать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Света Петрова точно не придёт,она у них атаманша.. На положении в хате.. !
Хранитель Истины (427236)
Да !
Наставник (86597)
Может они просто не знают?
Верховный Наставник (172343)
Думаю, что заглянут сюда все, но останется немного.
Будут просто иногда заходить.
Наставник (39278)
И те у кого корона там припаяна...
Мудрец (22853)
Может, их еще что-то держит, чужая душа - потемки.
Наставник (55020)
Придут, многие пока не знают про этот проект.Я только сегодня узнал.
Гроссмейстер (5108)
Я заглянула в СДД здесь сегодня.И,Вы знаете,столько увидела многозвёздочных со статусом.Приятно видеть.
Хранитель Истины (259114)
Они будут тут под другими никами, но и там не бросят свое "добро"
Раньше на ответы приходили новички. С нынешним дизайном там никто не задержится из новеньких.
Ну с кем оставшиеся будут там общаться ?
Верховный Наставник (135804)
А мне кажется это дело времени и все сюда переберутся .
Наставник (73567)
Всё может быть. Но есть ещё одна категория людей - консерваторы, т.е. это типа те, которые говорят (это о работе они так говорят), что даже если предприятие и сгорит, то ещё на пепелище буду полгода сидеть и не уйду отсюда.)))
Советник (4309)
Лично я не понимаю как можно держаться за статус, если мне не комфортно, я что то меняю, а виртуальные баллы жалеть, да чё смеяться, меня там в любой момент могли лишить всего этого, и проделывали со мною это не меньше 80-ти раз, и всё заново начинала, так что плевать я на всё хотела, мне не привыкать начинать всё с чистого листа.
Просветленный (509683)
Это явно не про меня - так как количество баллов на ответах майл ру у меня вообще самое большое и ни один балл там не был мною куплен
Наставник (94188)
Мне тоже жалко баллов и Статуса, и еще больше - 7 лет жизни, проведенных там.
Но я всё равно пришел сюда - и бог даст - заработаю Новый Статус...