Как ваше ничего? Успели уже стадию обгорел,облез,пошел пятнами проскочить?Привет ЗЛОдейчики))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я эту стадию всегда проскакиваю, потому как не люблю солнце и максимально стараюсь быть в тени всегда...но парадокс, загар полученный мной в тени держится практически 2 года))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (726)
Привет!) Нет!(( Только вышла из стадии экзаменов, как попала в стадию дождей)))