Госдума - системный элемент, созданый для создания иллюзии в головах толпы, что, кто то в госдуме, чего то решает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170820)
это не иллюзия а суровая правда! именно там решается писить ли тебо в унитаз, или мимо? разруха тебе нужна... или благолепие?! вот выборы- это действительно иллюзия, всё решают именно деньги... в которые тебя зазомбировали не верить...