Поразительно, чем беднее регион, тем больше счастливых людей. Может объясните, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462320)
Бедные более способны к сочувствию и сопереживанию, а богатым мешает это делать стена из золотых кирпичей, отделяющая их от общества и которая требует к себе внимания и постоянной заботы о сохранении и приумножении. Богатый становится рабом своего капитала. Вы когда-нибудь общались с детьми богатых людей?! Это одинокие и несчастные заложники!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Счастье находится в голове, она не заморачивается.
Хранитель Истины (425532)
что в таком случае делать со счастливыми датчанами, шведами и прочих счастливых представителях НЕ бедных регионов?
Мудрец (14752)
Глядя, друг на друга. нечему завидовать. Радуются
Верховный Наставник (106181)
Чем человек глупее,
тем он счастливее.

в бедных регионах
проживает неумное население.
(умные давно переехали
в успешные места планеты)
Наставник (34417)
Откуда такая статистика,может они просто безразличнее ко всему
Верховный Наставник (104359)
ПОТОМУ, что про нас никто не говорит и в опросах мы не участвуем)