Почему многие преподносят дикость мусульман, убивающих за картинки и прочее их оскорбляющее, как достойный пример для подражания? Они тем самым легализуют терроризм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (150816)
так ведь епанутые были везде и всегда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им мало отсидки, они хотят крови за оскорбление религиозных чувств.... Религиозные фанатики всегда жаждут крови...
Верховный Наставник (126056)
А делать туалетную кабинку в виде храма - это проявление высокой культуры и толенрантности?
По-моему, это ничем не отличается от действий журналистов Шарли Эбдо, получившим за свои картинки самый высокий гонорар - о них и их листке узнала весь мир.
Наставник (44787)
ну если вопрос поставить только так, как вы предложили, то ответ один - эти люди мерзавцы. но лично я таких людей не знаю. а тех, кто считает принципы мусульман дикостью, считаю недалекими людьми.
а терроризм стараются легализировать те, кто на нем наживается, а не те кто участвует (им чаще всего все равно)
Верховный Наставник (144270)
Вобще то европейская гигиена - пришла в Европу с мусульманским нашествием - а не с поездками немытых европейцев на Русь... Ну и все эти алгебры, астрономии- оптики - синоптики - тоже.
Про терроризм-так ведь когда террористы приходят к власти- террористами начинают считать тех кто с ними боролся как с террористами...
зы. Если наш- то доблестный разведчик, если ихний -то подлый шпиен...
А1
Мудрец (10576)
Какая подлость с твоей стороны.
Дык не только мусульмане убивают за картинки.
Чем обоснование агрессии США против Ливии или Ирака принципиально отличается от картинок?
Да и белые с красными тоже убивали за идеи (картинки).
Наставник (46364)
..Так не только за гнилой базар надо отвечать,но и за картинки тоже..
Это христиане могут лобызать осквернителя своих святынь..Типа Христос
завещал прощать даже мол смертный грех..Не так ли?Только надо учесть
что в других религиях не собираются молиться по русски или по пендосски.
Например в синтоистских храмах в Японии попробуйте не снимая обуви
зайти в священную залу там вас немедля порежут на ленточки,не учитывая
что вы грязный гаэдзин не знающий местных обычаев.А такой как ты хотят
по всему миру плевать не в урну как положено,а как по русски харчок куда попало..
А это братец бескультурье и в Саудовской Аравии плюнув даже нечаянно на
их святыню рискуешь лишиться своей бестолковой головы через отсечение оной
на центральной площади с трансляцией по местному телевидению.Так что
не стоит шутить с огнём..