Я очень рад, что увижу в этом году возрождение или крах России. А вы как думаете, что будет?

Надеюсь на первое!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
вот, что ты увидишь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего в этом году не будет.
Будет Путин со своей стабильностью.Куда только она приведёт?
Гроссмейстер (5791)
А я очень НЕ рад, что вижу как умирает Украина((( И её полуживой труп продолжают насиловать фашисты и западные гомогеи(((
Наставник (34693)
Путиным запущен развал РФ...
Меня пугает номер года -2014 - 100 лет с начала первой мировой войны...Упаси Бог...
Наставник (74660)
" Наше дело Правое !
Враг будет разбит !
Победа будет за нами ! "

Вячеслав Михайлович Молотов