Почему наши певцы и группы не популярны зарубежом, как их у нас? Вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне кажется, дело в языке. Для иностранцев русский язык очень сложен и трудно воспринимаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
потому что наши знають три аккорда . деревенские музыканты .
или мальчик хочет в тамбов
Потому, что ничего из себя не представляют, всё что можно было слушать нагло спионерено у западных групп... если во времена СССР доля стыренного была где то 20%, то сейчас все 100%. Для примера назовите группу равнозначную тому же Led Zeppelin?
Мудрец (12822)
Это почему? Наши только в попсе проигрывают, по-моему там мафия
Хранитель Истины (451035)
в фильме "Шпион" (2015) Spy (США) поёт Верка Сердючка
http://www.jasonstatham.name/verka-serdyuchka-na-s...

а всё потому, что они не проводят такую политику как у нас, что мол зарубежное всё хорошо, а наше всё плохо, они считают свою страну самой лучшей, а у нас шпионы прозападники промывают мозги нашему народу, что там за бугром счастье есть.
"Парк Горького" всех затмил
Хранитель Истины (457756)
Потому что для популяризации групп проводят комплекс необходимых мероприятий, которые в случае успеха приводят группу к славе не только на Западе, но и во всём мире! Говорят, что неожиданные гастроли "Песняров" по Канаде и США тоже сделали их на некоторое время популярными...
Кроме того, у нас мало кто знает английский так же хорошо, чтобы сочинять на нём...а петь по- английски не носителям языка не имеет смысла, это так же смешно, как и попытки американца выразиться по-русски.