Какой была недавняя новость, потрясшая ваш городок?

Утречка всем!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

На 10-й станции Фонтана пытались спасти 7-ми летнюю девочку, которую бабушка оставила без присмотра. Как сообщают очевидцы, бабушка отошла купить мороженого, отсутствовала она минут 15-20, а когда вернулась, то обнаружила, что внучки на пляже нет. Отдыхающие парни кинулись на помощь, и достали ребенка из воды у центрального пирса.
Очень печально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Встал обувной холдинг МАРКО - самое крупное предприятие города. Другие что не работают или на 3-4 дневке - уже привыкли
Гроссмейстер (6885)
За последний месяц май одного новорожденного пытались закопать живым, второго забили насмерть, пара малышей вывалились с окна... И собаку сбросили с окна 8 этажа. Психбольной признали девку, выбросившую из окна многоэтажки племянницу, 23 года дали спидовцу, насильнику маленькой школьницы, 5-летний мальчик утонул в области...
И еще статистика пишет, что у нас 4% нетрадиционных сексов, тогда как в Моске и других больших городах не более 3-х.

И куча спортивных побед от моих согородчан на еврокубках, на мировых первенствах.
Наставник (82065)
У нас в основном ДТП, каждый день в новостях придурки за рулем.
Верховный Наставник (213183)
Юрвиталич вернулся!!!!