Почему путинские СМИ игнорируют те отчеты ОБСЕ, которые "не вписываются" в правительственную пропаганду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Есть и такие? Путинские? Не могли бы Вы поглядеть в том же гугле- где проживают ВЛАДЕЛЬЦЫ этих самых СМИ- и Вам станет неловко за свой вопрос.
С Вашего позволения: СМИ публикуют то что Выгодно владельцам - а не то что видим мы с Вами.
Иначе они просто разорятся- не в тоталитаризьмах живем.Свобода полная- хочешь все что хочешь печатай- а не хочешь...
Ну это уже другой вопрос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
И где они, покажи?
Хранитель Истины (266431)
чтобы мы поверили, давай ссылки на эти, другие отчёты ОБСЕ...а так - пустой трёп..
да,да))) нам всё врут и только лично тебе и старушке джейн каждое утро, лично каждый президент докладывает- что происходит на самом деле))))