Сколько раз надо нарушить перемирие, чтобы считать его сорванным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198144)
считать кому? Кто то может посчитать сорванным, а кто то не сможет. На любую ситуацию можно смотреть с разных сторон. Например Донецк -- для местных жителей оно сорвано давно, а для политиков "идёт переговорный процесс" или что то в этом роде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для Украины с точки зрения Запада нарушений никогда не бывает)
Мудрец (14752)
Один раз и до Киева!
Верховный Наставник (144270)
Дядя Женя ответил исчерпывающе.