Умерла категория..И зачем вы на новеньких с оскаленными зубами накидывались постоянно?.

Вот и результат налицо..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ДОБРОГО) как бы транспорт для многих это железный друг и вопросы и ответы здесь крутятся около этой железяки, во всяком случае с февраля 2014 года..много здесь было народа и основной костяк остался и он просто очень занят ( если хочешь могу ссылку прислать вопроса где 80 человек настоящего транспортного отдела ...https://qna.center/question/1221596_этот вопрос ) словоблудия хватает в жизни и здесь не всегда хочется это читать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Фаркопы у них чешутся! На меня тут тоже напали, мол что ты за иномарку пишешь, мы тут русские машины обсуждаем, но я молчать не стал - раскритиковал эту "русскую машину" так что с нее ошметки только полетели! Не на того напали!
Верховный Наставник (144270)
Не новенький. Но на эту категорию- без Вашего вопроса- так и не догадался бы зайти. А достоинства - недостатки машин можем и на ОПСе обсудить- ветеранам можно...
не умерла))) утро, все в рейсы уехали))))нет времени ...ть, работать нужно))))
Наставник (53221)
Если что, я тоже "в рейс" ))))
И вообще, РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Доброе Утро!))
Наставник (27670)
налицо....
Мудрец (23972)
так и нечего по кладбищам шляться мертвецов тревожить
В каждой категории сложились свои традиции.
В каждой категории есть свой неписанный порядок.
В каждой категории есть дедовщина.

Если человек хочет зайти и поделиться, рассказать что-нибудь интересное: милости просим.
А если он хочет показать сиськи? При чём это чужие сиськи? Вот ВЫ, разве не видели сисек? Вас они интересуют? Тогда смотрите, ваше право. Но одновременно есть и другое право. И его тоже следует уважать: кто-то не хочет смотреть.

Не нужно лезть в чужой монастырь со своим уставом.
Наставник (25387)
Да не звезди))Да итебе,статисту,какая разница?
Такие словеса давноооо тут звучат,и как правило,от тех,кто этого жаждет.
Наставник (27576)
Да ладно. Похоже, я что-то упустил.
Я тут новенькая,но на меня ни разу никто не накинулся-обидно даже!)))
Наставник (44706)
Живёт и будет жить!)))
Наставник (50126)
кого то куснули?