..На Украине сперва заживо жгли людей,теперь под Киевом приют для животных.Тенденция однако!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Не здоровая какая-то эта тенденция. Всех прям жечь надо им! Сами уже озверели!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23901)
власти на людей в Одессе клали, а тут расследовать собираются.Слов нет.
Верховный Наставник (248420)
Там вырастили уже несколько озверелых поколений. Теперь этот гнойник очистит только война, поскольку самостоятельно такое не рассасывается. Вон, год назад, принимали в Севастополе украинских школьников на математическом конгрессе молодых талантов (точное название специально не пишу) Подчеркиваю - школьников и отнюдь не дебилов, поскольку туда действительно везли ребят одаренных. Что эти детки первым делом сделали? Забили в парке при доме отдыха, где их поселили, жившую там ручную белочку. Камнями.
Хранитель Истины (348259)
удивительно, что Путина не обвинили
а фейсбучный министр пусть лучше займется расследованием сожжения людей в Одессе и убийством Бузины
З.Ы. хотя собачек жалко... окрестные селюки - такие селюки... особенно, когда не получили никакой обещанной халявы в результате "побед" Мундана... а под носом существует такой приют, который отправляет в Италию почему-то не усердно скакавших кероев, а собак
Наставник (74476)
((((((((((((
вот это сволочи настоящие..(
ничего..Бог все видит....
до 7 колена будут расплачиваться...