Что это за военная база,куда могут свободно проникнуть люди и сорвать там флаг? В советское время

где нибудь в ГСВГ я такого представить не могу...что там за охрана была?! Да и что то слишком уж суровое наказание для этих несогласных - до пожизненного...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2629951&cid=520
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348259)
обычная военная база для такой могучей державы, как Шпротия
надо на такие действия отвечать зеркально. думаю, латышей в РФ хватает. приравнять неправильный переход улицы любым из них к терроризму и шпионажу - и за решетку и потом на обмен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вспомним Руста и перестаём удивляться....
Наставник (55436)
Вот и с ними надо также поступать.
Поймать парочку - и пожизненно в тюрьму. Они только такой язык понимают.
И они еще гн7ам говорят о какой-то там якобы у них свободе?! - да ни один нормальный человек уже в эту западную свободу не верит

А прибалты - это самые злобные шавки из всей своры. Говорю о политике их государств, а не о народе. если что.
Верховный Наставник (144270)
Значит "база" такая - через забор которой можно "перелезть"...
Если это реальные люди- те которые лазили через заборы- ну могу только выразить свое неудовольствие их умственному развитию...
Ну а если это такие же "шпионы" как и "задержанные на Украине "офицеры ГРУ"- то ничего страшного - как только НУЖНЫЙ шум закончится- их сразу отпустят.
Верховный Наставник (121736)
у нас базы не лучше
Хранитель Истины (426594)
Да они просто себя хозяевами там чувствуют и уверенны были,что никто не осмелится......совсем они русских не знают,а ещё прогнуть мечтают....хи хих
Хранитель Истины (341569)
Это преступление максимум тянет на хулиганство или штраф в 50 евро