сколько суток человек может выдержать без сна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78195)
Только про себя могу сказать - 2,5 суток, потом просто свалилась от усталости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
слышал что около пяти, дальше мотор - ёк
но такое достигалось применением какого-то препарата, в ином случае человек бы отключился раньше
Наставник (99474)
могу сказать за себя..четверо суток....потом реальный п и п е ц....не зависимый от меня..вырубилась.
Наставник (66647)
Я в юности экспериментировала. Под конец третих суток вырубалась, что бы ни делала. От кофе, крепкого чая на третий день эффекта ноль, только быстрее отключалась.