Знаток (333)

Какое варенье вы любите,с чем вы его едите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78195)
В принципе любое, кроме красной смородины и экзотических фруктов - апельсины, мандарины....
Ну и не признаю из одуванчиков, кабачков, помидор зеленых (еще бы из огурцов варили....))))
А больше всего люблю клубничное, малиничное, вишневое и абрикосовое)))))
Даже при моем сахаре - пару ложек люблю лизнуть....а раньше любила от батона отрезать горбушку, вытащить мякиш, налить туда варенья, опять затолкать туда мякиш, подождать пока пропитается и с молоком, или просто с водой))))))
А уж совсем потрясающе, это намазать сливочным маслом, а сверху варенья и побольше, и лучше малинового)))))
Ой, хоть помечтать....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Из крыжовника . Ем вприкуску с чаем .
Наставник (79740)
Землянику.. с хорошим крепким черным чаем..
Всё и побольше))) и селёдку люблю но не такую ржавую как у Витьки
Сливовое. С кислицой. Обожаю! )))
На хлеб с маслом мажу
Наставник (29310)
с детства люблю только малиновое и вишневое...а вот сейчас - как накатит...уже вторую третью ьаночку черничного купила ..перед этим - инжирное было