Не любит время, когда я тащусь назад, к тем тропинкам, где была не одна, и топчусь кругами, топчусь, ...не сходя с пяточка, и спрашиваю ... Жизнь: «а ты помнишь ...?» а, она ...???

ФОТО ... тааак просто!

*
Дополнен 8 лет назад

Ассоциации??

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16911)
А она в ответ-посидим в тишине...Помечтаем,любуясь рассветом...
Что там будет еще?...впереди столько дней!-Загадай и вздохни!.....Но при этом,
Не забудь,что СЕГОДНЯ живешь...не гадай,не жалей,не грусти и с улыбкой
Принимай,что СЕГОДНЯ дается и верь_счастье есть,хоть порою и зыбко...
Все зависит от нас!
))
А "мудрить" будем с внуками...Они любят слушать бабушкины сказки..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158060)
а она помнит...и продолжается...))
По листьям опавшим деревья не плачут… Им новые листья подарит весна… Уметь не жалеть… вот поистине счастье… Не плакать о том… что ушло навсегда…

Просто жизнь настоящая не приветствует,когда прошлое , как пустая консервная банка отвлекает дребезжащими звуками от звенящего настоящего. Но она ничего не имеет против приятных воспоминаний о прошлом,когда в памяти всплывают моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка)

Добрый вечер!
Наставник (45032)
Как всегда музыкальные...

Мудрец (23233)
- помню... всё помню... еще бы не помнить... хммм, блин... (разочарованная ухмылка)
- тогда почему, ты заставляешь топтаться меня на одном и том же месте?..
- а ты хочешь, чтобы я окутала тебя и вынесла куда-то вперёд? Я не могу взять на себя эту ответственность, потому что я знаю - ты сама потом об этом пожалеешь и начнешь проклинать меня...
- тогда чего ты ждёшь от меня?..
- жду?.. да нет, не жду... я просто наблюдаю... как Бесконечность превращается в Вечность...
- а как же я? я тут причем?
- только ты вправе взять то самое нужное из Вчера и унести его в Завтра, но этот шаг ты должна сделать сама... ведь именно так и меняется Мир...