Христиане. А вы уже отказались от отца своего, матери своей, сыновей и дочерей? Ибо условие бога еврейского - это ваш отказ от Врагов ваших.

36 И враги человеку - домашние его.
Евангелия от Матвея. Гл 10

"Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником"; (Лука14:26)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
лтказались конечно, сколько грязи на ветеранов вылили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29823)
Ложь! Ложь, возникшая от непонимания смысла Священного текста.
В Священном Писании прямо сказано: почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.
Вы же трактуете известные слова Писания весьма неверно.