Это безумие, когда кто-то говорит, что любит тебя, и ты не можешь этого почувствовать, но когда тебе говорят, что больше тебя не любят, ты ощущаешь это каждой частичкой своего тела..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Люди не замечают, когда их любят... Они замечают, когда их перестают любить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
и на майле и тута...одни и те же вопросы...разве это интересно?
хотя...дело ваше...