все ли так плохо в Европе?) у нас Каждый полицейский примет роды в Авто Женщины. а у Вас?

тапки мимо)))
и взятку не возьмет.. у отца.. друга...который превысил скорость..скажем.
и штраф будет в ЕВРО не слабый...
это ПЛЮС?
Дополнен 8 лет назад
Ребят..без Хамства..
просто вопрос..Реальные Ситуации.
Дополнен 8 лет назад
на дороге... рожает !!!
головка лезет...
Дополнен 8 лет назад
спасибо за ответы)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132929)
У нас полиция - никуда. На Западе - несравнимо лучше. Но и там есть минусы. И у нас они есть.
Поэтому нельзя говорить: там хуже, тут лучше. Всегда желательно сравнивать отдельные сравнимые области.
Положим, образование у нас (государственное) гораздо лучше. И головы - лучше. Не зря у штатников весь научный мир - приезжие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а у нас женщины рожают вообще без посторонней помощи
Верховный Наставник (178370)
я думал у вас роддома есть)))
Верховный Наставник (172753)
а у нас отвезут в роддом.
Просветленный (644628)
мне стыдно писать... но...
у нас каждый готов обрюхатить полицейского...
Наставник (30501)
На Руси бабы в поле рожали. И без всяких полицейских.
Ну не было Полицейских в поле.
.
Мудрец (23164)
А у нас каждый полицейский сможет сделать ребенка в автомобиле ...
Верховный Наставник (217030)
Бывают и в России такие случаи, рожают и в поездах, и в самолетах. Потом в новостях рассказывают.
Верховный Наставник (146321)
а в роддоме? - дорого ?
Поздравляю, мальчик или девочка?