.
Советник (2698)

Вы всё ещё не верите, что американская демократия — лучшая в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29277)
я никогда не плюю в колодец)))))

вдруг еще придется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
нет. но наверно ты нам это докажешь?
Наставник (74660)
Там вообще нет демократии, да и нигде её нет.
Есть манипуляции массовым сознанием, когда людей подводят к определённому "выбору", создают иллюзию их влияния на решения политических вопросов. А на сомом деле их просто обработали - навязали общественное мнение... или если не навязали, то сказали что оно именно таково, а кто поспорит ?
Как говорится: не важно как голосуют - важно как считают...
Наставник (50482)
лучшая демократия где-то в Германиях,Австралиях))
Наставник (86597)
Не так. Я УЖЕ ДАВНО НЕ ВЕРЮ , что американская демократия достаточно демократична. И как демократия - она одна из худших
Гроссмейстер (5108)
Ну не Бог же она,чтобы верить)))
Верховный Наставник (127183)
Лучшая демократия скончалась ещё в Древней Греции.
Просветленный (509683)
Никогда не верили - американцы даже борщи готовить не умеют - какая там у них демократия?
Верховный Наставник (148075)
А вы знаете, что демократия-это вообще воля меньшинства? В Древней Греции голосовать могли только избранные, а большинство народа даже не имело права голоса. Вот и избирали "избранные" сами себя. Простите за тафтологию.