Что у вас сегодня было на ужин?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (303268)
Сырники! Мама готовила! Знаешь, какие вкусные.....мммм......))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Картофан с салатом и чай с бутербродами
Просветленный (715434)
Еще не было..жду крылышки свои)
Блин, у меня филёвский пломбир-колбаса... Не успокоюсь, пока не доем))
Гроссмейстер (7468)
Пиво...
Верховный Наставник (100076)
Мюсли с йогуртом)
секс
Наставник (49570)
Перец фаршированный.
Хранитель Истины (339819)
сасиска с жареной картошкой ужас))))
Верховный Наставник (102968)
Жареные кабачки с зеленью и чесноком,а потом пломбир"48 копеек",политый клубничным джемом в собственном исполнении)))
Верховный Наставник (176563)
Сарделька и салат))))))
А у меня было.. было.. было.. такой вкусный салат.. фасоль... курочка.. гренки черные.. салат китайский и все О.Ужас... майонез)) Ням..
Наставник (62171)
картошка с грибами...
е естествненно салатик ..
Хранитель Истины (325784)
Картошка жареная с говядинкой тушёной,овощи ПРОСТОНАРЕЗАННЫЕ.)))
Мороженого нет...(((Натка вчера слопала...
Наставник (27235)
Спагетти)) Привет, родная!))