Как можно жить в такой обстановке...скажите??) Три дня ходила в шортах и маечке...а

сейчас в колготках и куртке) Эти издевательства всё лето будут7 Вы что-нибудь об этом слышали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Свет это джопа,я в шоке от нашей погоды(((((жесть(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Ниче новое каксигда
у нас сегодня +32, а завтра + 17
как жить-то?)
Хранитель Истины (270420)
Так и остыть надо...
Наставник (49570)
Июль будет жарким.
Просветленный (644444)
девочки!спокуха! это для того,чтоб тем,кому жарко-вздохнулось)))
Просветленный (715158)
Ничего,у нас в Сибири в июне,как-то снег выпал..))))
Наставник (32810)
Так все наряды и выгуляешь... А то заскучала бы курточка в шкафу)))
Приветик, Свет))) У нас тож гроза прошла... наверно, похолодает завтра.
Просветленный (503326)
В июле в Питере до 28))
Приветик)