Почему Мейл не борется с конкурентом(?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А Вы уверены, что это не одна команда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
за вами, уже едут))))))))
а зачем... щас там много гоблинов набежит... когда-то же доделают новую версию...
Ученик (88)
http://otvety.tom.ru/ ток гоблины тут остаись
Верховный Наставник (127565)
Будет скоро... DDoS ...Надеюсь пронесёт..
обязательно будет бороться.
Наставник (73567)
Да куда им! Представь сколько таких проектов Ответов в сети существует, они замахаются со всеми конкурентами бороться. Как-то, кто-то не так давно задавал вопрос по поводу наличия подобных проектов Ответы - список был приличный, и везде наши, т.е. русскоязычные.
Хранитель Истины (462296)
Подожди, ещё подгадят... Там же собрались все те, кому сделать гадость- тоже в радость! )
Хранитель Истины (259114)
А за кого бороться ? за нас ?
Так они сами нас списали...Им пользователи не нужны.
Просветленный (509683)
Сплюньте! Май ру имеет миллиардные обороты и может изничтожить кого угодно