И в жизни у нас бывают ... ещё тееее ...сказочки ...!! которые со временем читаются нами с улыбкой, или нет ... И как закручено!! И хочется ..... и ЧиТО же???

+ Ассоциации??

ФОТО ... тааак просто ...

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79525)
Было раз-иду по берегу озера ночью и вдруг за кустами..СТОЛ..))Белая скатерть,водка "Смирнофф",закусь, приборы..И-НИ ДУШИ!!..на 300м -точно..))..Оказалось-"газель" которая это богатство забрать должна была,сломалась..А НР-просто свалили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
или ваще ничё нихочиЦа)
Верховный Наставник (211066)

_______________
Привет Мариша!_)