Ну так пускай Петюня гордо швырнёт "взятку" в лицо ВВП - за чем же дело стало?( +

В понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал высказывания президента Украины Петра Порошенко, который назвал российский кредит в $3 млрд, который Москва предоставила Украине при президенте Викторе Януковиче, «взяткой».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Инфаркт его хватит от такого швыряния, деньгижеж).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
все думаю... как скоро украинцы порошенко сотрут в порошок?
Хранитель Истины (306191)
Взял и не подавился. вот гад. взяточник!
Наставник (74476)
молчал бы уже..жид продажный )))
Европа ,Америка уже карманы набила
и ему
и детям
и жене

можно и фраериться!)))
Владимир Владимирович на два порядка ВЫШЕ даже в Интервью... в Общении...
на Россию вряд ли кто-то попробует напасть..
Верховный Наставник (216818)
Это всё слова. Похоже, Пете хозяева велели дефолт объявлять.
По-моему, было бы логичнее спросить про кредит Януковича... $ 3 млрд. - даже не 3 млрд.рублей...