Я не пойму, у меня почему то изменилась страница ответов, компоновка . У вас тоже ?

Или это у меня браузер свихнулся ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38971)
Оболочка поменялась, но уже сравнительно давно. Пару месяцев тому назд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вроде всё кака бычна
Верховный Наставник (230148)
Только личка поменяла интерфейс )))
Верховный Наставник (178875)
Чуть назад - тоже было такое, но исправилось, как будто...
Хотя часто такое - предзнаменует реальные будущие изменения, особенно если перед этим были тормоза при загрузке страницы...
То есть, у мальчиков-программистов ручки-то чешутся, а на чём их оттачивать?