.
Мудрец (16257)

Сейчас зашел в старое Общество , крутил ленту вопросов и нашел только трех знакомых человек ...

Света Петрова , Мурзик Египетский и Спецмор ... Зато масса каких то непонятных учеников , знатоков с дебильными вопросами и не менее дебильными ответами ... Может это сам Мейл этих учеников плодит ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Сидят там,а сами подглядывают сюда:))ничего мейл не плодит,он ток убивать умеет:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мурзик все еще там!? всё, ему пиZdJeс
Гроссмейстер (5108)
Я здесь Суслика ещё не видела.А Вы?
Станислава и За Питер сегодня здесь были.Я видела.
Мудрец (22853)
Вот и я о том же, там убого!(
Нет, Суслик по-моему даже не заходил, может не знает?
Хранитель Истины (427032)
Петрова там агитирует за новую версию все будет говорит ,что интересно будет? ))
Верховный Наставник (127565)
И суслик там....
Верховный Наставник (172264)
Просто поздно уже, 2.21 по московскому времени.
А вечером много было старожилов проекта.
Мудрец (11972)
А где, хотел бы я знать, Станислава, За Питер! и... вот больше никто не вспоминается, вроде, остальные все тут. Очень бы хотел их тут увидеть.
И еще жаль, что нет того пользователя, у которого на аве была сцена из "Осеннего марафона", в которой Леонов говорит "Хорошо сидим!".
Мудрец (15103)
а я заметила другое- ответов на вопросы от нуля до 6-8 , а все остальное не вопрос-флуд висит... во до че дошел "прогресс")))
Сами догадались? Это же элементарно..
Наставник (37782)
Очень может быть - сон разума рождает чудовищ.
Наставник (29277)
А Семен куда же пропал??(((
Мудрец (24662)
Их же поганой метлой никто не гонит отсюда...
Хранитель Истины (259114)
Ну есть в Ответах люди на зарплате у мейла и тут такая засада...
Проект срывается, они и сюда будут приходить и агитировать вернуться...
Тут не в общении дело, а в личной заинтересованности.
Наставник (39278)
Я Мурза напряг сюда он вроде в кураже..Спецмора пойду то же напрягу .остальных не знаю...
Просветленный (509683)
А Свету звал кто- нибудь к нам? ЕЕ настоящая фамилия Светлана Червень
Наставник (94188)
Да - там сейчас очень специфические публика - видимо Майл действительно проводит какую то контр-акцию...