Тут вот надуло... Интересно Ваше мнение: Вам не кажется, что верность напоминает оношения собаки и хозяина? Тот, который верен, как собака, его можно пинать, бла-бла-бла..., а "хозяину" можно всё? :)))))))))))) Доброго чЁль! :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45084)
Ничёсе тебя продуло, ветер северный чтоль?)
Верность...это любовь, уважение и самоуважение тоже, желание одного партнёра, а там где их много,
Это уже болезнь, неразборчивость, безответственность.
Короче, нездоровая фигня)
По-моему,этим всё сказано...
Привет, Лохматик, сто лет тя не видела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
неа..... можно так пнуть, что укушен будешь.....
Верховный Наставник (123505)
Это если только нет любви!
А нормальная верность-она удивительна своей простотой: просто не хочется больше быть ни с кем